Namensliste SimoneF
Namen nur aus Hauptlinie, Rest leider noch nicht vollständig analysiert
A----------------------
B-----------------------
Bartz (Reddentin Kr. Schlawe, Pommern ~1880)
Botin/Bothin (Groß-Brüskow, Kreis Schlawe/Kreis Stolp Pommern um 1880 - 1940)
C-----------------------
Clausen (Schalkholz, ab 1800)
D-----------------------
Domke (Dubberzin, Kr. Schlawe ~1850)
Dühr (Schleswig Hollstein, Kreis Dithmarschen, Hollingstedt, Heide, Meldorf& Umgebung ab ~1880)
Dührig (1840 - 1920)
E-----------------------
F-----------------------
Füg (Grimma/Sachsen? 1850 - 1930)
G-----------------------
Gansler (Schlesien, Kreis Liegnitz, 1850 - 1930)
Garbe (Schlawe/Franzen, Pommern, ~1820 - 1850)
Groth (Kreis Schlawe (Dubberzin) Pommern, 1880 - 1935)
H-----------------------
Haberland (Schlesien, Liegnitz?, 1850)
Holm (Tellingstedt, Hennstedt, Pahlkrug, Schalkholz, Schleswig-Holstein ab 1796)
Holst (Pahlen, ab 1785)
I------------------------
J------------------------
K-----------------------
L------------------------
M-----------------------
Michel (um 1907, Grimma/Sachsen)
Mildner (Sachsen???, um 1850? - 1910?)
N------------------------
O------------------------
P-------------------------
Pohl (Schlesien, Liegnitz, 1840 - 1900)
Philipp (Meerane, Sachsen, vor 1881)
Q------------------------
R-------------------------
Reimer (Franzen, Kr. Schlawe, Pommern ~1820)
Rippich (Schlesien, Liegnitz und Umgebung 1840 - 1930)
Roß (Franzen, Kr. Schlaw, Pommern ~1820 - ca. 1880)
S------------------------
Scheuslein (Tellingstedt, 1787)
Schmidt (Pahlen, 1780er bis ~1840)
Starke (Meerane, Sachsen 1881 und früher)
Schröer/Schroer (Schlesien, Liegnitz?, 1840 - 1900)
T-----------------------
U-----------------------
V-----------------------
Vehrs (Pahlenkrug, Tellingstedt, Linden, Schleswig-Holstein, ab 1781 )
Vilbrandt (Schlawe/Franzen, Pommern, ~1820 - 1890)
W----------------------
X-----------------------
Y-----------------------
Z-----------------------
Zänker (Schlesien, Leignitz?, 1875)